Диета дружбы
Новые шаблоны для джумла
Новости
Новости Нашего Клуба

GREKA MMA на Чемпионате Киева по боевому самбо среди юношей. Featured

 

Чемпионат Киева по боевому самбо среди юношей 2002-2007 г.р.

25.02.2018.  состоялся Чемпионат Киева по боеовому самбо среди юношей в СК "Динамо".

GREKA MMA принял активное участие в Чемпионате. Выступило 20 наших деток.

 На ковре встретились представители 11 клубов: BHG, Griffon, GrekaMMA, SwarmStreetFighters, Кратос, Файтзона, Воины Аскольда, Кий-спорт, Гермес, Прайд, Воин.

По итогам соревнований были определены призёры турнира, которые теперь составляют сборную Киева и имеют право принимать участие на ближайшем Чемпионате Украины по боевому самбо среди юношей, который пройдёт в мае 2018 года.

Результаты в личном зачёте:

Юноши старшего возраста (2002-2003 г.р.)

48 кг 1 Стоян Андрій клуб GREKA MMA

2 Середюк Ілля

3 Старенков Андрій

3 Падій Андрій

52 кг

1 Лахно Назар

2 Нагапетян Мелик

3 Назаренко Віктор Greka MMA

3 Понамаренко Ростислав

57 кг

1 Арзумонян Назар

2 Трохін Веніамін

3 Мельник Ігор

3 Сарапулов Роман

62 кг

1 Суслін Ярослав

2 Сердійчук Климентій GREKA MMA

3 Завадський Антон

3 Сергійчук Павло GREKA MMA

68 кг

1 Мороз Герман GREKA MMA

2 Буряк Назар GREKA MMA

3 Огородніков Данило

3 Гаркавенко Ярослав GREKA MMA

74 кг

1 Гашенко Максим

2 Довгаль Дмитро GREKA MMA

3 Архипенко Максим

3 Юрченко Денис

82 кг

1 Попович Іван GREKA MMA

2 Черненко Ілля

3 Момонов Володимир

3 Плавко Андрей Юноши

Среднего возраста (2004-2005 г.р.)

33 кг

1 Захаревич Володимир

2 Миронок Владислав

3 Голуков Сергій

3 Холодков Олександр

39 кг

1 Прилуцький Данило

2 Абара Євгеній

3 Бондаренко Дмитро

3 Пруський Максим

45 кг

1 Мойсеєнко Микита

2 Пономаренко Кирил

3 Антонович Іван GREKA MMA

3 Яцюк Дмитро GREKA MMA

48 кг

1 Шатунов Олександр 2

2 Хоменко Кирил GREKA MMA

3 Фортельний Артем

3 Калугін Андрій

52 кг

1 Тризна Володимир

2 Жиглий Арсен

3 Куриленко Денис GREKA MMA

3 Березан Всеволод

57 кг

1 Мороз Глеб GREKA MMA

2 Сноз Ярослав

3 Холод Кирил

3 Шевель Артем

62 кг

1 Сліпченко Максим

2 Карбан Данил GREKA MMA

3 Павленко Олег

3 Молдован Минита

74 кг

1 Галайчук Ярослав

2 Карпеченко Микита GREKA MMA

3 Здобнов Іван

3 Невеселий Ігор

Юноши младшего возраста (2006-2007 г.р.)

33 кг

1 Толочин Артем

2 Цилованський Андрій GREKA MMA

3 Лабузов Олексій

3 Спиридонов Олег

36 кг

1 Захаревич Богдан

2 Мирошниченко Дмитро

3 Стрілецький Артем GREKA MMA

3 Катеринчук Олександр GREKA MMA

39 кг

1 Останін Тимур

2 Козак Марк GREKA MMA

3 Івахненко Олександр

3 Левчук Дмитро

48 кг

1 Подоляков Данііл

2 Набегін Єгор

3 Сторчака Ярослав

3 Удовиченко Руслан

57 кг

1 Слободюк Владислав GREKA MMA

2 Харьков Олег

3 Телюк Сергій

3 Яковецький Семен

68 кг

1 Пасічний Ростислав

2 Рудин Роман

3 Антонюк Миколай

3 Ленот Сергій

Призёры в командном зачёте:

1 место - СК "GrekaMMA"

2 место - СК "Гермес"

3 место - СК "Кий-спорт"

Поздравляем с победами, так держать только вперед!!!

Last modified on Monday, 26 February 2018 12:56